Ми
Миша

Модератор. Здравствуйте. Хотелось узнать, можно ли устроиться модератором к вам, условия? Спасибо.

Кирилл Козлов

нужно дойти до уровня оракул, просветленный. На этих уровнях должно быть много золотых ответов и вопросов, Если видят что ты часами виснешь на ответах, то может быть и выберут модератором. зайди в любой категории с правой стороны к списку модераторы и спроси у них. Но учти, виснуть тут сутками чтоб модерировать вопросы и ответы и голодать? А работать когда? А коммунальные платить? Тот же инет, свет. Ведь за это не платят здесь.