Азамат Аликулов

Почему хрущевки не сносят, почему дома против друга стоят, а между ними дет пло

щадки стоят, да и дети (призжие из чуркистана) играют в футбол, что слышно через 3 камерные пакеты, зачем дома стоят друг против друга, а меж ними эти игорные площадки, люди с у ма сходят от этих шумов? ну Что он добился, коому то угодил,, а на с на куй послапл?

Николай

Это Вам в политику надо))) Думаете колодцы-комунлкки лучше чем хрущевки? ? И так же весь центр заселен чуркистаном, в метро войти страшно, как на кавказ приехал... выживают нас, выживают.

Мария Соловьева

Зачем сносить дом, вывозить хлам, завозить технику и материалы, расселять людей, а потом строить новый дом, если можно выбрать свободное место и построить новый дом сразу? Хрущевки никогда не будут сносить пока те сами не развалятся.

Марина Прояева

Это не они понаехали - это мы еще не уехали