Артём Лапковский

что можно подарить девочке на день рождения? 5 лет. чтобы не дорого

Танюшка

набор для творчества

Алена

наборы для творчества делай с мамой косметику прицесса красивые резинки для волос диск с мультиками

Дикий

Что-нибудь из одежды.

Юл
Юлия

Кники про животных, космос, насекомых, одним словом познавательные.

Анастасия

ТРАВЯНЧИКА. Причём этот подарок будет интересен всем и каждому. Я такой дарила даже брату на 24 года. Он с такой любовью за ним ухаживал)) ) Это так мило))))))) ) И стоит всего от 150 рублей!
Это и игрушка и цветок и горшок.

Юлия

Подарите набор детской косметики, как вариант. Хотя, в таком возрасте моя дочь любила, чтобы было всего побольше и покрасивше. Есть игровые наборы для парикмахеров, там много всяких штучек-закорючек, резиночек, зеркалец, расчесочек и т. п. Еще можно диадему купить, ведь девочка в 5 лет - принцесса!

Юлия

музыкальную шкатулку с танцующей балериной

Зу
Зульфия

спросить у матери что ей нужно!

Юл
Юлия

Не знаю, надо же знать, что она любит.. . Но можно попробовать подарить Барби с домиком и т. д.

Ли
Лидия

набор детской косметики типа малелькая фея или куклу)