Михаил Кирсанов

Плохо ли делать отжимания каждый день, мышцам ведь нужен отдых 1 день, или для таких упражнения отдых необязателен?

Ксения Лубинская

я каждый день отжимаюсь правда мало, но я стараюсь

Света Дедкова

Если только отжимания, то мышцам не нужно день на отдых, так как это лёгкое упражнение и поэтому легкий отдых (одна ночь) . Отжимания можно делать каждый день.

Светлана Уткина

Отжимания от пола можно включить как упражнение утренней гимнастики