Святослав Агафонов

как можно заболеть, но что для себя не было опасно?

Иришка Круглова

извините, но судя по вопросу, вы уже.

Dg
Dguliss

берем кофе, крепкий.
кидаем в него ложку соли и немного сигаретного пепла:
температура 38 без последствий в течении дня обеспечена!

Дмитрий Тарабрин

А может всё-таки поучишься хоть до каникул веченних?

Cерик

Проверенный способ. Берется канцелярский клей (прозрачный такой жидкий) . Выдавливается две капельки и раскатываются пальцами пока не превратятся в липкие шарики. Приклеиваются в нос. Через 5-10 минут красная физиономия, насморк, чихание. Можно отпрашиваться с работы. Выходя за пределы здания, надо высморкать шарики. Всё, 5 минут почихаете и всё, снова здоровье на месте.

Рима Латыпова

Как поднять темпру тела!
- Йод. он действительно помогает, т. к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку) . либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно) . либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.
- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь.. . точишь карандаш.. . и так дальше. Должно поднять примерно как йод.
- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.
- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовал, но многие советуют.
- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела.. . что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.
- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь) , но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...

Последние 2 способа на ваш страх и риск.. . автор ответственности не несет! Удачи) Я вот завтра собираюсь юзать воду и грифель, или йод (йод уже не раз спасал!).