Кристина Берзина

что можете рассказать о моей личности? Анастасия 06.11.1992 в 20:35, скорпион

Андрей Стишуков

а зачем мне это? 90 процентов людей себя видят совершенно по другому, чем есть на самом деле.. . или мне нужно потом выслушивать всякие хамские высказывания в мой адрес, которые случаются обычно, если я начинаю отвечать на подобные вопросы...