Наташа Карпова

Согласование работ по монтажу вентиляции.

Имеется кооперативный кирпичный 5-этажный дом. Первый этаж занимает поликлиника, т. е. государственное учреждение. В поликлинике монтируется вентиляция в соответствии с разработанным проектом с двумя отверстиями 200 х 200 в наружных стенах. Нужно ли согласие ЖСК на пробивку этих отверстий?

Елена Степанова

У вас проект должен быть согласован по этим моментам. И с архитектурой и с ЖСК.