Ольга Пасечная

А на кошерность христианской секты как-то влияет близость к "изначальной" религии?

То есть, например, католичество и изначальное, "греческое" православие, как первая производная от христианства, круче, чем, например РПЦ МП (вторая производная, секта от секты) или, тем паче, УПЦ, (третья производная, секта от секты, произошедшей от секты, которая застала христианство?)

Михаил Бурханов

Всё в этом мире взаимосвязано и относительно.

Юля Пискарева

Лучше поклоняться самому изначальному Богу-Кришне.. не ошибетесь