Алексей Мольков

помогите, пожалуйста, нужна помощь..

моего мч ни за что избила охрана клуба. на улице. в итоге в него сломана челюсть в 2-х местах. возможно ли потребовать компенсацию? имеет ли право охрана избивать посетителей? тем более на улице.

Маргорита Вайнер

нет конечно и компенсацией они не отделаются

Алёна アりヨナ Raydro

не имеют.. . это уголовная ответственность.. . срочно идите в травмпункт, фиксируйте повреждения, оставляете всем справки и пишите заявление.. . имею большой опыт по работе с преступлениями такого рода.. . если нудно еще что то подсказать и объяснить пишите пожалуйста в личные сообщения или на почту..

Лариса Коршунова

Имеет, если написать заявление в полицию и произвести судебную медицинскую оценку степени тяжести вреда здоровью, что касается компенсации, только не легальным путём по договорённости сторон.

Наталья Богомолова

надеюсь вы уже сняли побои и сходили в полицию?

Юрчик Никитин

для начала нужны меддокументы и заявление в органы полиции.