Евгения Мордакина

Нужна срочная помощь помогите плз)

ПРИВЕТ ВСЕМ! МНЕ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ ДНЕВНИК ПРАКТИКИ, МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ, НУЖНО ЗАПИСАТЬ В ДНЕВНИКЕ ПЕРЕЧЕНЬ ДЕЙСТВИЙ ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛ ПО ДНЯМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПИСАТЬ В ДНЕВНИКЕ, ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ УЖЕ НАДО СДАВАТЬ ДНЕВНИК.

Николай

эх, студент!!!! найди в интернете, что входит в работу участковых, опер. отдела, следственного отдела и расписывай по дням. принятие заявлений от граждан и т. д.!)))))))))))