Анастасия Сущ

Как оформить гражданство РФ бабушке, гражданке Киргизии? Сноха и внуки россияне. Других родных у нее не осталось.

Бабушка родилась в Приморском крае РФ, но свидетельство о рождении утеряно. Была репрессирована при Сталине в 37-м году в Казахстан.

Милька Я

Если она не родилась в России в СССР, то на общих основаниях. Сноха и внуки не являются членами семьи или полнокровными родственниками для других случаев получения гражданства..

Юлия Бобрышева

А оно ей надо?

Альбина Айсина

св-во о рождении можно восстановить через ЗАГС архив по месту рождения