Aйбек

что может быть машина киа рио 2012 года

загорелся чек инжет и упали обороты на 0

но машина работает нормально

Александр Вяткин

У вас машина поломалася!

По такому описанию можно ответить ТОЛЬКО ТАК!! !

"Обороты упали на "0",но машина работает нормально"???Не заморачивайтесь, ездийте так.

Зу
Зулхарнай

что угодно, может датчик, может мозги-гони на сто, что гадать? Или в другую категорию Неопознанное и Экстросенсы

Алексей Гаситашвили

Вскрытие Покажет!

Олег Мягков

Гони в сервис пусть по гарантии делают если гарантии нет Скинь клевмы на минут 15 если и это не поможет гони на Диагностику!

Вадим Лукьянов

всё, покатался

Евгений Никитин

в сервис вези))))) , она же 2012 года

Ну и таз я фигею, с новья ломаются

Татуша Татуша

Сделай следущее:
1) проверь уровень антифриза (если ниже минимума - долей)
2) сними клемму с аккумулятора и сново одень!! !
3) залей 95 ультимейт или другой хороший бензин с чистящими присадками.

Если это не поможет, то записывайся в бесплатный гарантийный сервис (деваться некуда...) .
Задай ещё этот вопрос на форуме Киа Рио - скорее всего там больше дельных советов получишь.

До того, как загорелся чек инжет, ты был на сервисе (если да, то что делал) ???
Стоял ли авто долгое время на улице????

Oltin Ergashev

Путин - наше все !?