Sergey

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ, что лучше! киа рио 2012 акпп или хэндей солярис 2012 акпп????

Машенька Толкачева

Кио Рио и никаких ХюндЕЕв !!!

Наталья

это одно и то же в разных фантиках - кому какой больше по душе

Олег Захаркин

Я за КИА, но купил поло седан

1111111

Volvo XC90

Ел
Елена

езжу на РИО, 1.6 акпп, всё ок, второй год, так что щупайте. катайтесь на тестах и потом выбирайте

Эдуард Титов

Бери kio rio мот мой тебе совет

Ан
Анютка

киа потише внутри и материалы отделки получше, но зато солярис на вид красивее чем рио. но это дело вкуса

Николай Прозоров

хрен редьки не слаще!!!!

Жа
Жаннета

одно и тоже, сходите на тестдрайв, посмотрите со стороны, что больше понравиться то и берите, т. к. начинка одна и та же

Ирина Злобина

КИА рио больше доверия, чем Солярису!!! Солярис собранный в россии корец с китайским движком и электроникой-не внушает доверия....