Марина Рудакова

Как вы думаете, можно покупать Киа Рио 2012 года бу с рук? Меньше года машине а ее уже продают, в чем прикол ?

Цена ниже новой на 100 тыс р. Может она кредитная или еще какой косяк ?

Furkat

А прикола два или не понравилась или с косяками -- третьего не дано !!!

Илья

Есть такой тип людей которые всегда купят новую машину а потом продают, а может деньги срочно понадобились, а может после аварии сделал и продаёт поэтому. Так любую марку можно найти 2012 с рук, Киа Рио тут не причём потому что машина очень хорошая за свои деньги !!!

Alexey

Он выезжая с салона уже теряет 20-30%чены так что ничего удивительного.. А продавать можно по разным причинам... Может разводятся и делят все... А по залогу смотри ПТС если стоит"дубликат" то стоит насторожиться

Жора

Не предсказуемо.. . В одном случае нужны деньги, в другом не понравилась, в третьем есть большой косяк в машине, в четвертом машина с тупо ворована и т. д.
А самое главное, что есть много кредитов, под которые можно заложить машину. Даже автокредиты бывают разные. Одни банки отдают ПТС, другие забирают себе и т. д. Конечно, от кредитной машины никто не застрахован какого бы года вы ее не брали, но когда продают машину покатавшись меньше года - подозрений к этому продавцу больше.. .
Вывод один, лучше заплатить побольше, но взять из салона.

Бахтияр

Прикол в том, что-Киа))

Евгений

Чел по катался непонравилось вот решил сдать и купить новую!