Юрий Носиков

Что взять АЛЬФУ или САБУР???

Оксана Долгова

В каком классе учишься? 😄
А если серьезно, то ни то, ни другое. Все китай, все уныло и давай я тебе не буду доказывать почему. Японцев смотри. Любых, но японцев.

Nastya Eremenko

альфа гавно. сабур не знаю. да, лучше, что нить подержанное из японских.

Строганов Василий

Кто сказал что альфа говно какой китай вы о чем! Вы на альфе то ездили чтобы такие заключения давать!
Мой ответ альфа!!!!