Алексей Добровольский

Регистрация автомобиля приобретенного в кредит

Купил машину в кредит в Москве, сам проживаю в Самаре, подскажите процедуру постановки на учет, возможно ли оформить машину на другого человека?

Дмитрий Белов

Идете с ПТС и ДКП в гаевню по месту регистрации и ставите авто на учет.

на другого не оформите, только на того кто записан в договоре покупателем.
Еще и ПТС после постановки на учет придется сдать в банк ( если у вас автокредит)