Оксана Дедова

Что будет сопутствовать замене двигателя?

Хочу поставить более мощный мотор на фольксваген лупо.. . с 50 лошадей поменять на 120... Целесообразность не объясняйте.

Только что будет сопутствовать замене...

Двигатель сейчас обыкновенная деталь, которую можно менять не прибегая к гибдд, если конечно лошадки в узде. как по птс.. . На моём моторе воздушная крышка будет 1.0 MPI то есть 50 лошадок.. .

Кароче. менять надо косу?? ? подвеску можно оставить ту что есть??

Елена Фролова

твои возможности

Максим Каширин

установочные размеры и конфигурация, сцепление, коробка и короче всё-всё-всё, от чего зависит работа трансмиссии.

Лена Татаринцева

Поездка в ГИБДД. Внесение изменений в заводскую конструкцию авто.