Маша

Можно ли ездить на перевернутом двигателе? И что лучше заменить?

машина перевернулась, в это смысле я спрашиваю, сейчас можно на этом двигателе ездить?

Олег Мартынов

Перевернутом?? ?
только задом наперед и кверх ногами.
Что вам надо заменить?
очки оденьте наоборот.
Мозги видимо уже поздно.

Сергей Шмагин

это когла коленвал в другую сторону крутится ?

Анна Шестакова

Ездить, оно конечно можно. Только не заведетесь.

Анастасия Вазирова

Теоретически, бесспорно, можно. Но переработки потребуют столько средств, что подобная идея навсегда покинет твою голову.

Наталья Шолохова

На ушах стоял? или как на газ77 -задом наперед? Если на ушах, то вопрос- работал или нет в этом положении .Если нет то можно, если ДА, то нужна ревизия.

Олеся Мыльникова

переверныл машину отдал на ремонт срезали крышу вварили другую на такой то можно ездить