Иван Григорьев

Вы денежки тратите чтобы рейтинг поднять или отвечаете как должен отвечать маг чародей - или лжёте ?

Та
Татьяна

По вашей логике получается , если в магазине продали не свежую рыбу , виноваты рыбаки которые её ловили . Ставте вопрос проще и понятней .

Светлана

ты посмотри если ты про топов раздела- там же видно кто на что отвечал и кто что спрашивал.

Витаминка

а кому Должен маг-чародей,просветите,и как должен,и сколько?кто хочет,тот покупает,это его право(и лево).