Кристина

где продаётся жидкий дым в калининграде. хочу покоптить в домашних условия

А как же в домашних условиях коптить!?? ?
вонять будет вся квартира!

Илмидин Маматов

Не коптите жидким дымом, это отрава страшная. Лучше стружечку ольховую...

Алексей Скоробогатов

жидкий дым не для копчения а для запаха и вкуса например в гороховый суп . солянку. если нет копченостей.. а коптить с ним нельзя!!!

Антон

В любом супер, -гипер, - и прочих маркетах. Или на рынке. Но в домашних условиях коптят не жидким дымом, а натуральным. Древесным.