Вероничка Я

А "жидкий дым" вреден для здоровья, как вы думаете?

Ли Иодо

Ну если, его не пить бутылками, то врятли вреден.

Дмитрий Монастырев

на этикетке читаю:
"Жидкий Дым Костровок» - натуральная коптильная приправа. Процесс приготовления коптильной приправы «Жидкий Дым Костровок» выглядит следующим образом: натуральный дым лиственных пород дерева (ольха, черемуха, яблоня и другие) очищается от примесей и смол и смешивается со специально подготовленной водой.
Многоступенчатая фильтрация и высокая технологическая культура обеспечивают превосходное качество, продукт не содержит искусственных ароматизаторов и добавок.
Вроде ничего страшного...

Оксана

все копчености вредные. Жидкий дым не вреднее чем копчение в дыму (традиционным способом) . Так что, думаю, иногда побаловать себя можно и вредными продуктами, но не часто.

Ольга Третьюхина

Где-то читала, что это бомба замедленного действия

Мария Соколова

Я бы не рисковала. Итак все копчености сейчас на нём изготавливают, зачем лишние нагрузки на желудок и печень? Все хорошо, что из природы, без синтетики.

Любовь Арипова

да один химоз

Илья

Вреден не только жидкий но и дым при натуральном копчении

Алексей Куликов

Да. Это химия. Зачем?