Роман Феденко

Котенок не пьет из сиськи у мамы кошки ( Помогите

котенок родился 2 дня назад может ли помочь заменитель кошачьего молока помочь ему выжить помогите прошу котят жалко мяукают жалобно

Мария Саркисян

своими накорми

Мария Карпенко

Ну можно купить козье молоко или спец. молоко, которое продается в вет. клинике (коровье слышала нельзя, но можно думаю попробовать) , разогреть немного, и накормить котят из пипетки....

Марина

Из пипетки обычным тепленьким коровьим молоком кормите, потом на соску перейдете, ничего выживет.

Эдуард Каракай

Из пипетки козьим молоком кормите

Руслан Магомедов

Надо подкладывать его как можно чаще к сиське, если не может удержать - значит или слабый или отсутствует сосательный рефлекс. Можно проколоть гамавит по пол кубика 3 раза в день. Или кормить самой каждые два часа, не из бутылки а из шприца без иглы, не вливая, а аккуратно, чтобы не захлебнулся, спец. сухих молоком кошачим, НО если не научится сосать сам мамкину сисю, то выкормить всё же тяжело будет Вам.... скорее всего сработает естественный отбор....

Гостья Из Прошлого

купите в зоомагазине спец. корм для новорождённых котят и кормите их пипеткой и ни в коем случае не шприцом