Teynara Avinta-Enkersel

котенок сосет сиську у собаки, что делать

А собаке еще года нет, и у нее появилось молоко

Евгения

ничего, моя кошка когда котёнком была, у собаки сиську брала, и ничегособака Герда, котёнок Машавот такая Барышня выросла

Кристина Казанова

пускай сосет. выростет котопес

As
Asem

Если собака не возражает, пусть сосёт...

Сергей Щеглов

У собаки выробатался инстинкт материнства и они оба это хорошо воспринемают! Если можешь поставь голос за правельный ответ! 🙂

Павел Жеребцов

Радоваться и фотографировать!

Сергей

А НЕПОНЯТНО? ОДНОГО НА ОДИН КРАЙ СВЕТА, ДРУГОГО НА ДРУГОЙ! (образно)

Ти Ма

Если собака непротив, то пусть сосет. И на видео лучше снять)))

Александр

ничего, пройдёт

Юля Андреева

снимать на камеру. природа без вас разберётся

Александр Плаксин

Ничего страшного, потом котенок сам перестанет сосать. Зато они сдружатся очень хорошо

Нурзат Алымкулова

я видела фото- кошка выкармливает ежат. да пусть сосет

Ма
Марина

Наш кот до сосался и у собаке которая ни разу не рожала пошло молоко... Капец, что делать??))))

Андрей Виноградов

хорошо что не письку