Валерий Шальнов

у не рожавшей кошки сосет котенок и у нее очень опух сосок и собралась какая то жидкость. боюсь, не гной ли... что делать?

Альбина Гасиева

Простите, а котенок откуда взялся тогдА? Приняла чужого? тогда это естественная ситуация, у животных может и появится молоко и сосок опух по этой же причине!

Виталий Ковязин

Это - нормально для кошек. Если кошка не прячется от котёнка и нарывов на железах нет - с ней всё в порядке. У меня так не рожавшая кошка выкормила себе жениха, потом даже котята от их были.

Ольга Эценгерт

не разрешать котенку сосать кошку (кормить надо котенка) , вызовите ветеринара пусть осмотрит киску

Владимир

покажите кошку ветеринару, а потом наденьте на нее попонку, чтобы котенок не мог сосать. Или посоветуйтесь с врачом, чем горьким и безопасным для кошек можно соски смазать.