Шариков

У кошки опух угол одного глаза, слезится. Гноя нет. см. дальше

Сначала подумала на коньюктивит, но глаз не гноиться и не красный, просто отечный уголок и слезы скапливаются. У нас идет ремонт, ощущение, что могло что-то попасть. Промываю, но до конца не проходит. Стоит ли при этом применять альбуцид или тетрациклин? Или вместо антибиотиков что-то противовоспалительное?

Я всегда вожу в ветеринарку, и с работы отпрашивалась и везла! Но вот взяла и спросила тут! Запрещено? Просто хочу услышать дельный ответ, а не нравоучение. Было бы время написала, сколько моей кошке не лечили, а колечили в ветклинике, стало бы понятно, почему в инете приходиться подстраховываться

Mihail Bukov

А к ветеринару никак??

Шоxруx Шох

Вам нужно на прием к ветеринару.

Евгения Малова

ни то не другое применять нельзя, к ветеринару идите (по описанию вам никто не скажет что делать и чем мазать)
неужели потратить 150 рублей и 15 минут времени невозможно?? ? тут дольше сидите, давным давно бы уже вылечили