Инна Жуманиозова

Хорек очен похож на крысу. моя крыса весьма умная она не обиеит хорька. Как их ужить в одной клетке. Вторая клетка дорого

Maftunjon Ilashov

хорька вообще дорого содержать. зверьки не очень здоровые, а ветеринары денег стоят.
хорек на крысу НЕ похож. крыса - грызун, а хорек - семейство куньих, он даже не грызун.

Дмитрий Крутиков

Хорек НЕ ПОХОЖ на крысу. Крыса-ГРЫЗУН, а хорек-это ХИЩНИК, и любые грызуны-его естественная добыча. Крыска ваша его не обидит-она попросту даже и не успеет это сделать, так как в один момент окажется у него в пасти. Сразу же, как только вы ее к хорьку посадите. Прежде чем заводить животное, необходимо все о нем разузнать-и о правильном уходе, и о содержании. А вы, похоже, даже о том, кого заводить собрались- не имеете совершенно никакого представления. Если уж хишника с грызунами равняете.. Мой совет-найдите специализированные хорячьи сайты-и там о них все почитайте. А то при вашем подходе может получиться так, что сам хорек вам в скором времени разонравится. и вы станете искать, как от него избавиться. К приобретению ЛЮБОГО питомца необходимо быть подготовленным. ХОРЕК_ПРИРОЖДЕННЫЙ ОХОТНИК НА ГРЫЗУНОВ, И ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,

Марина Комарова

Кирдык крысе прийдет рано или поздно

Денис Mockba Оф. Стр.

Так вам за крысу никто не говорил. Да, зверьки умные, но грызуны, естественная пища для хорька. Может и не съест, но придушить-покалечить может, вместе жить не смогут. Ну и если клетка даже дорого, подумайте о содержании хорька, оно весьма дороже, чем крыски, уже не говоря о ветобслуге.

Ivan Levashov

Не подружаться они никогда! С таким же успехом можно содержать в одной клетке удава и мышь, или птицееда и кузнечика. Каждому свою клетку, если конечно крыску жалко. И ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ ПО СТО РАЗ ОДИН ВОПРОС ЗАДАВАТЬ! вы ожидали типо "отличная идея! Все прекрасно будет! ", о правильно идите и угробьте животинок