Денис

Как избавиться от депресняка?

Вроде у меня все нормально, в школе ко мне все хорошо относятся, учусь хорошо, все супер, но.. . Время от времени меня такая тоска накрывает.. . Мне очень плохо! Я не хочу делать уроки, идти в школу, вообще хочется лечь спать и не просыпаться недели две!

Алексей Немтинов

Я тоже в таком состаянии нахожусь. Мало радостей в жизни, невыполняешь свою миссию.

Околя

это не депрессия, а лень.

Елена Кислинская

Вроде нормально.... Вас текучка заела. Перспектив нет, желаний нет.... Нужна встряска. Влюбиться надо. Или ( если у вас доброе сердце ) собрать подарки и поехать в какой-нибудь детский дом. . Посмотрите как живут там дети, у которых нет НИКОГО РОДНОГО. . И поймёте, что просто ЗАЕЛИСЬ!

Дмитрий Глущенко

скажи себе командирным голосом соберись что за сопли?

Зафари Ильяс

Поражаюсь вам! А где же потенциал молодости!

Да
Дарья

Отдохните!
Или вам просто не хватает драйв в жизни. Начните с парнями встречаться, вот где весело. Сходите в клуб или ресторан, сделайте маникюр. В спорт зал еще можно. Если ваша жизнь скучная, школа дом, то вы знаете что надо делать.
Если все есть, но хандра присутствует, то к психологу. Может у вас скрытая депрессия и вам помогут

Электрик В Вашем Доме73

Купи Flash Energy и упаковку арахиса, ну или можно без арахиса .. будет тебе счастье

Светлана Пузицкая

проблемы в семье, в школе с одноклассниками? Что тебе нравится? Есть ли увлечения, хобби?

Маргарита Ушакова

Общайся больше с теми, у кого этого депресняка нет - хорошее настроение заразительно.

Зоя Крупина

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Артём Бурдынкин

ВЫ никак не избавитесь он сам пройдет. это такая "перезагрузка" состояния души..

Дмитрий Евгеньевич

это у вас, молодой человек, не депрессия, а, пардон, делать вам нех. р. е. н. а.

Александр Фокин

а друзья для чего? ! надо встретиться, сходить куда-нибудь, поржать!