Екатерина Сазонова

Какой-то депресняк...

Почему меня из друзей вк удаляют? Мне кажется, что меня в школе все презирают! Забыть парня не могу, что меня послал! А лучшая подружка поехала к своей подруге, и они будут тусить там с пацаном, что мы общаемся с ним очень хорошо.. . они там будут бухать.. . и гулять я ни с кем не иду... а все мои знакомые, что сейчас не в моем городе, идут... и что делать?? ? Как перебороть депрессию? скажите, пожалуйста...

Littleking

Набухайтесь тоже. Единственная ценность в жизни?

Руслан Исаев

Лично мне помогает музыка, слушаю постоянно когда плохо. Попробуй может тоже поможет.

Юлия Кормилицына

Это и есть жизнь, детка! Пойми, что всем на тебя насрать и окружающим ты нужна только чтобы трахнуть или отжать что нибудь для себя...

Антон Савоськин

Лариса. ))) Три года назад у вас был вопрос - Прощать ли измену любовника?
Учитывая. что вы до сих пор еще в школе учитесь могу сказать с уверенностью:
У вас жизнь не по вашему возрасту. Отсюда и депресняк.. .
Начинать нужно с образа жизни. . тогда и проблемы такого рода появляться не будут...

Валерий Н

не пить и не курить