Владислав

моя подруга это ппц, она болеет, насморк, бронхитный кашель и она посещает занятия

хотя её не выписали. Я ей объясняю, что ты заражаешь нас, а она в ответ: "Ну и что? " Как это понимать вообще? неуважение?

Алексей

Это её выбор, и не тебе за неё решать, чем и как ей заниматься.

Любовь Дударева

Ответил нуб выше, конечно это не правильно, беги от нее.. . Накуй надо