Наимджон Джураев

Любовь и у мальчиков и у девочек изначально идет от письки, выходит это такая пошлая любовь, исходящая ниже пояса?

исходящая ниже пояса и бьющая своими половыми гормонами в голову подчиняющая наше по ведение одной цели - трахнуться и для этого нам наши писюнки придумывают всякую любовь, чтобы мы весь свой репродуктивный возраст верили в некую любовь, а на самом деле это просто наш орган промеж ног желает повеселиться.
Так получаестя, что любовь это обманка нашей с вами биологии, цель которой - размножаться любой ценой, ведь наш друг не знает такую штуку как контрацептив, это мы знаем, для организма же каждый акт - это потенциальное зачатие?

Али Алиев

если бы это было так, то ты влюблялся бы в каждую проходящую самочку, но ведь этого не происходит. Трахнуть то ты можешь желать каждую (но и то, если ты не привык пользоваться мозгом) , но живёшь то ты с одной и хочешь потом только её и больше не обращаешь внимания на других, это как?

Екатерина Кошель

Да, в письке штаб управления человеком))

Па
Паша

Есть долгие периоды у семьи, когда люди живут без секса - беременность, новорожденный. И не перестают друг друга любить. В твоем возрасте тебе это пока недоступно в понимании.

Ирина Ясь

Чота вы путаете. Любовь и размножение - это разные чувства. Можно трахнуться по пьяне например - это будет природный инстинкт размножения, а можно месяцами ходить за одной единственной, терпеливо ждать, пока она разрешит к себе прикоснуться - это любовь.

Елена Колесник

незнаю лично я нагибаю красавиц направо и налево, но люил лишь первую и то потом она меня застукала с ее подругой и кину, это было первый и последний раз когда меня кидали и когда я трахал подруг своих девушек.

Сергей Грушин

Очень точное замечание про зачатие. Действительно, любое половое сношение с проникновением инстинкт воспринимает, как зачатие.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу, вид ненормальности.
Любовь, в человеческом смысле, это естественное отношение к другому. Легко любить того, кто нравится.