Настя Шмелева

Какие рассказы Житкова вы знаете?

Anar Rustamov

Житков Б. «Злое море» , 1924
Житков Б. «Морские истории» , 1925
Житков Б. Семь огней: Очерки, рассказы, повести, пьесы. Л. , 1982
Житков Б. Избранное (Вступительная статья К. И. Чуковского) . М. , 1988
Житков Б. Избранное (Составление, вступит статья и примеч. Вл. Глоцера) . М. , 1989
Житков Б. Рассказы о животных. М. , 1989
Житков Б. Рассказы для детей. М. , 1998
Житков Б. Виктор Вавич. М. , 1999
Житков Б. "Как я ловил человечков: Рассказы", М.: Август, 2001
Житков Б. Я больше не буду! . М. , ЭНАС-Книга, 2011
Житков Б. Детский журнал "Воробей"

Ви
Виктор

Издания
Житков Б. «Злое море», 1924
Житков Б. «Морские истории», 1925
Житков Б. Семь огней: Очерки, рассказы, повести, пьесы. Л., 1982
Житков Б. Избранное (Вступительная статья К. И. Чуковского). М., 1988
Житков Б. Избранное (Составление, вступит статья и примеч. Вл. Глоцера). М., 1989
Житков Б. Рассказы о животных. М., 1989
Житков Б. Рассказы для детей. М., 1998
Житков Б. Виктор Вавич. М., 1999
Житков Б. "Как я ловил человечков: Рассказы", М.: Август, 2001
Житков Б. Я больше не буду!. М., ЭНАС-Книга, 2011
Житков Б. Детский журнал "Воробей