Любовь Яковлева

помогите перевести часть предложения. довольно сложное. перевожу книгу. англи-й

Investigating why the latest in cutting-edge science was cast in terms of a discredited earlier knowledge, one seemingly reduced to the status of a pre-Enlightenment occult relic, offers fascinating insights into the boundaries between science, religion, and other areas of culture at the beginning of the twentieth century.

до слов offers fascinating insights

может кто понимает о чем тут

Дмитрий Новоторцев

какое предложение?

Сергкй

Воспользуйтесь Яндекс. Переводчиком. . Конечно перевод не самый лучший, но если есть какие то не понятные соова переводите. . А потом уж выстаивайте суть предложения

Елена Корнилова

Исследование, почему в последние передовые достижения науки был брошен в условиях дискредитированных ранее знание, казалось бы, сводится к статусу предварительно Просвещения оккультные реликвии, предлагает увлекательные понимание границ между наукой, религией и другими областями культуры в в начале двадцатого века.

Tigran Arutunyan

Исследование, почему в последние передовые достижения науки был брошен в условиях дискредитированных ранее знание, казалось бы, сводится к статусу предварительно Просвещения оккультные реликвии, предлагает увлекательные понимание границ между наукой, религией и другими областями культуры в в начале двадцатого века.