Светлана Хорошильцева

люди кто знает англ-й помогите перевести одно предложение . перевожу книгу

Сайгид

Исследование почему самый последний в ведущей науке было слепком с точки зрения дискредитировать более раннего знания, один по-видимому уменьшенное к статусу таинственного реликта, предложений - Просвещения увлекательного понимания на границы между наукой, религией, и другими областями культуры в начале двадцатого столетия.