Анастасия Ускова

Windows 7. В списке "операционная система загружаемая по умолчанию" просто пусто. При этом система стартует нормально (вн)

Непонятно из- за чего данная байда случилась и самое главное как операционка стартует в штатном режиме. Знающие люди подскажите как исправить?

Александр Тян

Слетела картинка корую ставит на заставку и все а операционка цела.

Екатерина Нефёдова

Это не беда.... Вин+Е (англ) далее мсконфиг (Англ) и смотри что у тебя в загрузке стоит. . и ещё смотри на диске с: \ файл воот. ини

Алексей Новиков

Таким как вышеотписавшиеся с удовольствием повыдергивал бы ноги:)