Денис Клюев

Почему Opera требует установки flash player после его установки???

Захожу вконтакт, включаю музыку и вываливается оконо вот с таким текстом: "
Для того, чтобы воспользоваться аудиосервисом, Вам необходимо установить Flash-проигрыватель.
Хотите перейти на страницу установки проигрывателя? "
Я соответственно устанавливаю Flash Player, захожу в Operа и включаю музыку, он опять же выдает это окно.
Устанавливать пыталась не один раз, а в другом браузере все прекрасно воспроизводится.
Подскажите пожалуйста, что сделать?

Queen Татьяна......

а вы точно для оперы устанавливаете флэш?

Олег

попробуйте все снести, т. е. Удалить. Затем установить и комп перезагрузить!!!

Юл
Юлия

Да от этой оперы избавляться надо. Одни сплошные глюки. Меняй браузер на Гугле хром
и проблем ни каких...

Маргарита

Не знаю, я вот более 10 лет использую только мозилла