Леонид Романов

реально ли восстановить данные?

Жёсткий диск 250 Г, при установке винды был отформатирован (не быстрое) , а данные не сохранили.
Реально ли сейчас восстановить данные?

Да
Дарья

недавно флешку одну мучил, примерно половину восстановил http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=429968

Semina Tatyana

Скорее всего нет.

Елена Липатникова

Интересно, каким же образом?!

Мирзаджанова Джамиля

Нет нужен специалист

Денис Москалёв

если ничего на него не писали. . то можно попытаться. . программкой R-Studio.. или аналогичной. делал раза два...

Екатерина Филютич

Можно, но дорого и трудно.

Олег Ходаков

Реально, но не все, нужно пробовать. Переустановка системы снижает вероятность успешного восстановления данных процентов на 50. Также роль играет соотношение объемов утерянной и записанной информации, и везение. В помощь предлагаю небольшую статью про восстановлние информации и R.saver - бесплатная программа для восстановления данных. Удачи!