Екатерина Нефёдова

Диод у мыши мерцает как стробоскоп

Купил мышку USB. Воткнул её и не могу понять - то ли она глючная, то ли так и должно быть. У меня 4 мыши (дома, на работе) в них диод горит красным цветом ровно. А в этой в покое он как стробоскоп мерцает. А когда начинаешь ей двигать - то загорается ярче и не мерцает. Так может (должно) быть? Никогда такого не видел. Или её отнести назад в магазин?

Serik

замечал пару раз такое, либо волосинка на линзе попадалась либо контакт какой плохой

Николай

такая особенность конструкции, если работает -это нормально. ничего неподелашь

Ди
Дильраз

Так и должно, сначало мерцание, потом может совсем потухнуть. У каждой фирмы по разному