Александр Марков

Проблема с телефоном nokia 6020

Нужна помощь мальчик зашел случайно в настройки телефона защита pin кодом и добавил пароль 5612163 теперь когда телефон был за поролен я ни куда не мог зайти прям при включений выдает введите puk код я ввожу 5612163 всё правильно потом вожу новый pin код и повторный вод pin коды пишет неверный pin код долго наби рали мучались потом вообще заблокирвоал пишет sim карта не найдена, продавец сказал что он заблокировал sim карту и сам телефон и мол он разблокирует его за гроши но тут видно что легко разблокировать просто не знаю как может вы знаете как? заранее спасибо

Вiолетта Гущенко

5612163 - это не пак код. пак код на стартовом пакете есть. или звоните 112 - там помогут. можно даже с заблоченого телефона

Юля Хан

у меня был такой прикол с сименсом.... но я его не чинил я его сразу продал.... но он включался.... незню честно.... сори