Наталия Старковская

Что лучше купить valve complete pack или Battlefield 3 PREMIUM EDITION?

Valve Complete Pack: Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Counter-Strike: Condition Zero, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Dota 2, Portal 2, Counter-Strike: Global Offensive

или же
Battlefield 3 PREMIUM EDITION
В СОСТАВ PREMIUM EDITION ВХОДИТ:

• ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3
• НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ, ВЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП К 15 ВИДАМ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ ГАДЖЕТЫ, УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ

Что же лучше купить, я ближе склоняюсь к Вальву, но и Батлу тоже хочеться, вобщем подскажите какой продукт лучше купить чтоб я потом не пожалел за потраченые деньги, заранее спасибо.

Яков

В вейлв паке напихали все подряд дерьмо.
Counter-Strike, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Counter-Strike: Condition Zero, Half-Life: Blue Shift - этому всему уже лет 15, в свое время разрыв мозга, но сейчас без слез не глянешь.
Контра скатилась в сраное никуда.
Из приличных игр там только Портал (1,2) L4D (1,2) и собственно все.

А Battlefield 3 и за год после выхода бодрячком можно побегать вечерком.