Александр Карпачев

я купил домен и открыл свою почту как я могу войти в почту если вариант только outlook то как мне его загрузить помогите

outlook воопше не могу загрузить загружается windows live а когда устанавливаю говорит што уже есть (((((

Mari Djon

Работать с почтой в этом случае можно и через WLive, и через MS Outlook.

Но сначала напрягите саппорт провайдера запросом относительно SMTP и POP-серверов, которые надо указывать в настройках ЛЮБЫХ почтовых программ, а уж логин-пароль Вы и сами вставите. 🙂

Удачи.