Аркадий Мешков

Дома роутер DLink Dir 300. Ноут асус подключается к wi-fi без проблем. А iPhone и iPad не видят ...

Ноут асус подключается к wi-fi без проблем. А iPhone и iPad не видят даже нашу сеть. Что делать?

Галина Соболева

было подобное когда сеть была без пароля, видать считал небезопасным делом к ней подключать (вроде как можно в настройках снизить уровень безопасности и будет и видеть и подключаться) , но я предпочел просто установить пароль на сеть и это помогло

может и у вас так