Татьяна Захарова

что делать, от сидения за компьютером сильно краснеет лицо????

Евгения Батвинкина

Может быть вы слишком много сидите за компьютером? Компьютерный зрительный синдром (КЗС) - частое явление в наше время. Усталость глаз проявляется слезотечением, покраснением век, резью и болью в глазах, болью в области лба, утомляемостью. Постепенно КЗС способствует ухудшению зрения. А если параллельно с этим синдромом присутствуют отклонения в зрении или возрастные изменения, ситуация усугубляется больше.
Для предупреждения и лечения КЗС требуются правильная коррекция зрительных нарушений, чередование работы и отдыха для глаз, соблюдение норм гигиены зрения, гимнастика для мышц глаза - регулярное выполнение упражнений: круговые движения глазами, повороты глазным яблоком вправо влево, вверх вниз, попеременный взгляд вблизи и вдаль, зажмуривание с последующим открытием глаз.
Для тех, кто не может регулярно заниматься гимнастикой, хороший способ снять напряжение с глаз, проработать глазные мышцы, подлечить глаза поможет аппарат офтальмологический «Радуга прозрения» или «Очки профессора Панкова» Свето и цвето терапия лечит и профилактирует не только заболевания глаз, но и благоприятна для головного мозга. Она лечит, расслабляет, наполняет радостью. Вы почувствуете себя отдохнувшими и с новыми силами приметесь за работу.

Юлия Двуреченская

врач сказал что давление поднимаются и вот

Наталья Тормосина

Меньше сидеть за компьютером, лицо краснеет от того что напрегаются глаза, и работа мозга повышена, почти вся кровь, которая должна быть в мозге сейчас там, от этого могут быть просблемы со всем органами.

Ка
Карина

вот.. вот.. у моего сына тоже такое было.. врач сказал-ожег..

Мария Романова

Попробуй монитор сменить, авось поможет...

Azamat Mamedov

это загар