Ольга Чёрная

Сегодня ходила в солярий и там стало плохо, возможно ли я беременна?

раньше ходила нормально и все было хорошо, а сейчас были подозрения на беременность и вот в солярии потемнело в глазах .

Mister X

а по дороге домой в аптеку зайти не судьба и тест купить? ! а то вы подозрительная очень

Мария Николаева

если в бога верите - то возможно))) )
даже не порочное зачатие))))

Подкорытов

Это то тут при чем? Может перегрелись, может давление подпрыгнуло, мало ли. Нашли чем проверять)))

Геннадий Солодов

А что, кто-то успел за это время?

Евгений Максименко

Такое возможно и это не обязательно беременность, лучсше тест в аптеке купи

Марина Винокурова

всё возможно))))