Aйбек

Хочу подстричься покороче достали уже эти длинные волосы подскажите какую лучше стрижку

Я хочу такую как у Хайден

Как скажите мне блондинка подойдёт с короткими волосами

Спосибо! ! Я подстриглась всётаки

Юлия Сорока

не советую обрезать .. длинные волосы это шикарно. . делай высокие причёски или плети разнообразные косы

Максим Лямин

не обстригай

Ася

под котовского

Дмитрий Сизанов

Каре, осиметрию волос, лесенка, каре на ножке

Fb
Fbmvika

каре, каре на ножке)))

Ек
Екатерина

боб каре с удлинением

Дмитрий Шапилов

Мне подумалось, что ты специально задала это вопрос, чтоб тебя от стрижки все отговорили! И я отговриваю, если у тебя густые волосы! В старости еще короткостриженой находишься. когда сил не будет за волосами ухаживать.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для начала бы посоветовала удлиненное каре. Если в дальнейшем захотите покороче - вперед!
Но сразу короткую стрижку делать не нужно. Не пожалели бы)

Сергей Абреев

ты дура или как??? у тебя такие красивые волосы, я о таких мечтаю, а ты их отрезать собралась! не смей этого делать! потом жалеть будешь!