Елена Голикова

Аккумуляторы. не подскажете, существует ли литий ионно-полимерный аккумулятор для телефонов??

Маргарита

да, на Samsung C100 такой стоит

Лена Ком

вроде были попытки скрестить эти технологии, но от них отказались

Андрей Сергеев

Да, есть. Но серьёзных преимуществ Li-pol перед Li-ion не имеет, а вот недостатков хватает: например, меньший срок службы и узкий диапазон рабочих температур.