Екатерина

возраст бори и его компьютера в сумме составляет 10 лет, если компьютер проживет 3 года, то по окончании срока возраст

возраст бори и его компьютера в сумме составляет 10 лет, если компьютер проживет 3 года, то по окончании срока возраст бори и его компа составит
22,12,13,16,20 лет???

Ир
Ирина

3*2=6 лет. Это три года компа и 3 года мальчика. Сейчас им 10, значит 10+6=16.