Максим Гореликов

Она думает, что проживет еще лет 10-15. А я вижу, что в следующем году уже всё.

Иногда я что-то просто знаю. Например, я знаю, что мужчина, которому я нравлюсь, плакал, хотя он за тысячи километров от меня. Он хочет что-то сделать, но не может и поэтому у него слезы. Просто вдруг в мозгу мелькнуло, и я то ли увидела это мысленно, то ли поняла. И потом оказалось, что да, так и было.

А вот сейчас я не вижу продолжения жизни у одной 45-46 летней женщины. У меня мелькнуло в мозгу, что "а ведь дальше у нее - пустота". Странно. А раньше я думала, что она еще несколько лет, этак 5 будет жить.

Откуда я узнала, что он плакал? Откуда у меня возникло чувство, что нет будущего у этой 45-46 летней женщины?

Андрей Астафьев, я не могу по заказу. Чувство просто приходит.

Просто Я, дай я тебе "погадаю". Тебе недавно было плохо (причину не знаю) , но сейчас забрезжил лучик улучшения, и настроение чуть поднялось. Твое настроение - смех сквозь слезы. Ну как? )

rondo, руки расшеперил, а сил взлететь - нет.

Валерия

у тебя способность знать и видеть это большая ответственность. посмотри на моё фото что ты можешь сказать про меня? Да все верно!! ! Ты умница! Это дар. Три последних года была дорога вообще в никуда. А вот буквально последние пол года старое уходит приходит новое и хорошее, хотя с большим трудом.

Агнесса Моторина

Это потому, что ты видишь его будущее!
Этому 63-х летнему парню судьба быть с тобой - 30-ти летней красавицей, прошедшей огонь, воду и медные трубы, зарабатывающей себе на рестораны анальным секасом с 14 лет, потому этой женщине лучше умереть а ему жить с тобой и всё своё имущество он должен переписать только на тебя.

Виктор Муравьёв

21 декабря на носу как никак. у людей начинается обостряться шиза.

Natalia Peksheva

а мне погадайте что у меня сейчас происходит и какой конец?