Ольга Маренкова

Как думаете у меня нет заразы если у меня в 15 лет было около 10 партнеров?

Обожаю секс, не думайте что я шлюха, вы должны меня понять, у меня есть друг который договариватется с разными мужиками что бы они заплатили мне деньги и я им делала услуги, конечно же с другом мы делим деньги на пополам, но на днях я заметила что у меня начал хватать живот .

Ильсия

а шлюха тогда, в твоем понимании - это кто...

Аня

Серая Шейка превратилась в дятла и задолбала весь контингент "Ответов".

Аня

Кончить в рот и забеременеть? Пхаха.. . Девочка, иди играй в куколки. Еще не доросла до секса...

Ма
Марал

Ум так и прет во все стороны.

Ульяна

ебать.... нация обречена ((((

Диана

Конечно, ты не шлюха раз деньги берёшь.
Около 10 это как, 9.5?

Евгения

Это Чужой шевелится, сделай узи.

Александра

захват животом.. . это что-то новое и не по Камасутре))))

Юл
Юлия

мерзкая тварь, сжег бы тебя на костре

Ольга

куда смотрят родители. Не подумайте что шлюха! ? конечно я не сомневаюсь, ты святоша!!!

Вера

медведь из кустов тебе скажет

Юлия

Мы не должны тебя понять и не поймем.. . Человек, которого ты называешь высоким словом "друг" попросту твой сутенер. Ты, человек женского пола оказывающий услуги сексуального характера за определенную плату и профессия твоя - проститутка, это не ругательство, это твоя профессия.
Я просто хочу, чтобы мы называли вещи своими именами. Мораль читать не стану, ты сама выбрала кем тебе по жизни быть, это твое право. Но очень хочу дать совет. Коль ты решила быть проституткой, то старайся быть лучшей, это принцип любой профессии. Поэтому учти, если ты не будешь предохраняться, то очень скоро ты заразишься каким-нибудь вирусом, либо бактериями, в последствии чего твое здоровье и внешний вид станут никудышными и спрос на тебя резко упадет, работать сможешь лишь на ночной трассе по смешной цене. В таком психологическом состоянии ты начнешь принимать антидепрессанты в виде алкоголя и наркотиков. СПИД очень распространен в странах СНГ, в конечном итоге исход летальный.

Поэтому, многоуважаемая проститутка, я рекомендую Вам задуматься о предохранении, своем будущем и нравится ли Вам Ваша профессия.

Желаю счастья, добра и мудрости.