Вл
Владимир

При сталине *врагов народа* на стройки народного хозяйства собирали по разнорядке. Те, голосующие за коммунистов,

считают, что так и надо строить страну?

Александр Грачёв

А ты жил при Сталине? Нет.. . Ну так и помалкивал бы. При Сталине страну всем народом строили а сейчас большинство вертухаями трудятся. Нет ни одного магазина, конторы, школы где бы не сидела толпа охранников.

Сергей Селиванов

Ты прав, зато сейчас "друзья народа" вывозят за границу это народное хозяйство по разнарядке Кремлёвских Правителей...

На
Натали

Да вот только правда ли это? Или - вся ли правда? Вот вам очень неплохая Рецензия на сериал "Страсти по Чапаю" http://www.liveinternet.ru/users/2118253/post262084374/

Анастасия Абрамова

совесть видно тебя гложет)))

Оксана Дедова

Да. Сами же не пойдут тяжёлым трудом заниматся, других людей туда загонят.

Асем

Тут нет однозначного ответа, потому как, поинтересовавшись кто, как и где составлял разнорядки и расстрельные списки всплывает очень много интересного....