Ко
Константин

Может собрать бы всех недовольных своей страной и бесплатно отправить в

любую страну где их согласятся принять ; мучаются ведь, жалко всё таки.

Рустам Халиков

проще посчитать процент недовольных и отдать им такой процент страны-территории, чтобы могли устроить по своему разумению.

Светлана Белкина

Вот если бы всех мудаков и быдло сослали в одну огромную холодную страну, чтоб они там в нищете грызли друг друга и.. . А.. . Ну да. Точно.

Юлия Бабий

Одному остаться не страшно?

Ольга Коптелова

А может отправить туда всех кабинетных крыс-нахлебников и чиновников-воров? И недовольных сразу не станет, и от дерьма избавимся..??

Елена

Вот вот!!!

Irina Dimkova

Да да да, ждём с нетерпением.